Sachets chocolats et bonbons
Des compositions de chocolats et de bonbons, préparées à la main, de 3 à 10 €.
6 résultats affichés
-

Sachet composé chocolats et bonbons, 250 g
9,00 €soit 36,00 € le kg Ajouter au panier -

Sachet « Les Bonbons d’Antan », 200 g
7,50 €soit 37,50 € le kg Ajouter au panier -

Sachet « Bonbons d’exception », 200 g
9,50 €soit 47,50 € le kg Ajouter au panier -

Sachet pâtes de fruits et dragées, 180 g
8,90 €soit 49,44 € le kg Ajouter au panier -

Berlingots, sachet de 150 g
4,90 €soit 32,67 € le kg Ajouter au panier -

Sucettes torsadées, lot de 3
3,50 € Ajouter au panier