Boutique
12 résultats affichés
-

Sachet composé chocolats et bonbons, 250 g
9,00 €soit 36,00 € le kg Ajouter au panier -

Gâteau de bonbons
Plage de prix : 60,00 € à 100,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Mini gâteau de bonbons
30,00 € Ajouter au panier -

Sachet « Les Bonbons d’Antan », 200 g
7,50 €soit 37,50 € le kg Ajouter au panier -

Sachet « Bonbons d’exception », 200 g
9,50 €soit 47,50 € le kg Ajouter au panier -

Sachet pâtes de fruits et dragées, 180 g
8,90 €soit 49,44 € le kg Ajouter au panier -

Berlingots, sachet de 150 g
4,90 €soit 32,67 € le kg Ajouter au panier -

Sucettes torsadées, lot de 3
3,50 € Ajouter au panier -

Bâtons de réglisse, 100 g
4,00 €soit 40,00 € le kg Ajouter au panier -

Bonbons acidulés en vrac, 250 g
6,50 €soit 26,00 € le kg Ajouter au panier -

Guimauves à l’ancienne, 200 g
5,90 €soit 29,50 € le kg Ajouter au panier -

Carte cadeau DomConfiserie
Plage de prix : 10,00 € à 100,00 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit